Бесплатная юридическая помощь - Совместный форум с Lenin.biz

Бесплатная юридическая помощь

vovabystruhin

Стороник Партии
Lenin.biz
0
1. Требования к вопросам

1.1. Факты - постарайтесь предельно точно, подробно и сжато описать ситуацию.

1.2. Законодательство - укажите консультировали ли вас, что вам ответили в государственных органах или на работе и ссылались ли при этом на какие-либо нормативные акты.

2. Требования к ответам

2.1. Ответ на вопрос должен по возможности содержать чёткое ДА/НЕТ на поставленный вопрос и/или ЧЁТКИЕ УКАЗАНИЯ как следует поступить.

2.2. Ссылку на нормативные акты - цитата ТОЛЬКО необходимого пункта, части, абзаца или статьи с обязательным комментарием.

2.3. Приветствуются примеры из личного опыта в аналогичных ситуациях; автор вопроса должен отдавать себе отчет, что это не более чем информация для размышления.

bestmend

Член Партии
Lenin.biz
0
Ситуация такая. У меня сосед сверху снимал квартиру - арендатор. Недавно прекратил аренду и съехал. Сегодня приходит ко мне и заявляет, что я должен передать Арендодателю его требование вернуть залог за аренду квартиры. В случае если собственник ему не вернет залог, он подожжет квартиру, которую освободил.
Вопрос: Причем тут я, в этих тонких, душевных отношениях?
И что практически делать в такой, на первый взгляд странной ситуации?

PavelNoo

Министр
Lenin.biz
0
Ситуация такая. У меня сосед сверху снимал квартиру - арендатор. Недавно прекратил аренду и съехал. Сегодня приходит ко мне и заявляет, что я должен передать Арендодателю его требование вернуть залог за аренду квартиры. В случае если собственник ему не вернет залог, он подожжет квартиру, которую освободил.
Вопрос: Причем тут я, в этих тонких, душевных отношениях?
И что практически делать в такой, на первый взгляд странной ситуации?
Можете спокойно слать его куда подальше.

tangarin

Стороник Партии
Lenin.biz
140
Если вы хотите сделать отличную уборку в помещении, советую попробовать вот такой способ https://comfort-system.com.ua/
Это магазин где можно всего

pumpkin185

Стороник Партии
Lenin.biz
180
У меня произошла такая проблема, хотят сносить дом, а квартира не приватизирована, обратиться не к кому, все говорят разные вещи. Как нужно поступить, стоит приватизировать квартиру или нет?

Сверху