Бесплатная раздача Cyberworld +NFT.Одно из крупнейших событий в сфере блокчейн, не пропустите Присоединяйтесь сейчас. ОСТАЛОСЬ 13 дней до завершения ! - Совместный форум с Lenin.biz

Бесплатная раздача Cyberworld +NFT.Одно из крупнейших событий в сфере блокчейн, не пропустите Присоединяйтесь сейчас. ОСТАЛОСЬ 13 дней до завершения !

mag01

Министр
Lenin.biz
2,200
💰
Бесплатная раздача Cyberworld + NFT :
💰

Мы раздадим в общей сложности 100 000 долларов США CMT + 20 NFT CyberWorld-Genesis Series на все подходящие адреса!

🎁
Пул вознаграждений: 100 000 долларов США CMT + NFT Вознаграждение CMT в

размере 100 000 долларов США будет равномерно распределено на соответствующие адреса соответствующих учетных записей в цепочке CyberMiles.

Присоединяйтесь сейчас: https://wn.nr/YRUEAd
Завершите задачу и введите данные
Отправить адрес BSC
Сделанный

Это одно из крупнейших событий в сфере блокчейн, не пропустите Присоединяйтесь сейчас.
ОСТАЛОСЬ 13 дней до завершения !

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
💰
Бесплатная раздача Cyberworld + NFT :
💰

Мы раздадим в общей сложности 100 000 долларов США CMT + 20 NFT CyberWorld-Genesis Series на все подходящие адреса!

🎁
Пул вознаграждений: 100 000 долларов США CMT + NFT Вознаграждение CMT в

размере 100 000 долларов США будет равномерно распределено на соответствующие адреса соответствующих учетных записей в цепочке CyberMiles.

Присоединяйтесь сейчас: https://wn.nr/YRUEAd
Завершите задачу и введите данные
Отправить адрес BSC
Сделанный

Это одно из крупнейших событий в сфере блокчейн, не пропустите Присоединяйтесь сейчас.
ОСТАЛОСЬ 13 дней до завершения !
Я в деле вдруг повезёт урвать немного от пирога.

App34

Депутат Штирлица "Киев"
Lenin.biz
4,065
Здесь адрес метамаска подойдет?

mag01

Министр
Lenin.biz
2,200
Я не знал этого,но всё равно лучше сразу брать адрес на бинансе.
Сеть Ethereum , это сеть эфира,а Binance Smart Chain - это сеть Binance и там комиссия берется в BNB, и на много меньше,чем у эфира. Просто в Meta mask нужно добавить сеть BSC вручную. Но есть и отдельный кошелек BSC ( расширение ),аналогичный Meta Mask .

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Сеть Ethereum , это сеть эфира,а Binance Smart Chain - это сеть Binance и там комиссия берется в BNB, и на много меньше,чем у эфира. Просто в Meta mask нужно добавить сеть BSC вручную. Но есть и отдельный кошелек BSC ( расширение ),аналогичный Meta Mask .
Вот из за ручного добавления токена в метамаске лучше брать адрес на бинансе.мне так легче.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
на бинансе ввел в кошельке BSC и что то не показывает такой монеты.
Извини меня за мою тупость я наивно думал что если на бинанс приходят монеты то они автоматом будут показаны на балансе или с монетами BSC не такая ситуация?

App34

Депутат Штирлица "Киев"
Lenin.biz
4,065
Я то поставил метамаска,но как там добавлять сеть не знаю.Да и с этих дропов всеравно почти ничего у меня не приходит.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Я то поставил метамаска,но как там добавлять сеть не знаю.Да и с этих дропов всеравно почти ничего у меня не приходит.
В эзерскане искать нужный токен и добавлять его в метамаск.Вот ссылка на видео как это делать

App34

Депутат Штирлица "Киев"
Lenin.biz
4,065
В эзерскане искать нужный токен и добавлять его в метамаск.Вот ссылка на видео как это делать
В видео добавлятся токены с адресом контракта ,а здесь нужно добавить сеть или это одно и тоже.Тогда где этот адрес контракта.

App34

Депутат Штирлица "Киев"
Lenin.biz
4,065
Делай всё как показано в видео.
В этом видео добавляется токен BNB, а здесь в теме автор советует добавить в метамаск сеть BSC.Я уже разобрался и добавил.через дней 10 увидем добавился этот аердроп или нет.

mag01

Министр
Lenin.biz
2,200
Делай всё как показано в видео.
Добавить токен и добавить сеть,это не одно и то же.
Вот как добавить сеть BSC в MetaMask:
Открываете в кошельке сети и внизу нажимаем ДОБАВИТЬ СЕТЬ
Далее,в графах вводим
Сеть - BSC Mainnet
URL - https:// bsc-dataseed.binance.org
ID - 56
Sumbol - BNB
Expl - https://bscscan.com
и жмем ДОБАВИТЬ
Переключение с одной сети на другую,вверху кошелька.

Сверху