Earneo - платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO) - Совместный форум с Lenin.biz

Earneo - платит за просмотр видео в токенах Earneo (RNO)

kosten777

Депутат Штирлица "Ростов-на-Дону"
Lenin.biz
1,470
Мне минут за сорок начислили 8.47 монет.
За 40 видосов или минут.?Если что смотри здесь видео быстро набирается-Жмем -> Categories -> News and Politics

Вот видос про траст,почему я начал спрашивать про вывод прямиком на биржу потому что там сказано что монеты часто не поступали когда прямиком переводили на биржу.поэтому надо делать перевод на траст а после на биржу но за вывод из траста нужны будут bnb для комсы 15-20 центов а это уже не в кайф.Жду когда автор наконец то скинет скрин что монеты зачисляются у него без проблем на биржу.Вот видос,если интересно

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vady

Oleg747

Министр
Lenin.biz
455
Это за день столько собирается?
Это если " жить " на этом сайте часов по 18 в сутки (24 часа нельзя, забанят)) то за пару дней можно 400 накопить.. Тут автопей включил, дак капча замучала..так что без разницы, лучше ручками видосы 2-х минутные смотреть

Vady

Министр
Lenin.biz
400
Это если " жить " на этом сайте часов по 18 в сутки (24 часа нельзя, забанят)) то за пару дней можно 400 накопить.. Тут автопей включил, дак капча замучала..так что без разницы, лучше ручками видосы 2-х минутные смотреть
Да ещё чтобы монеты попали на биржу их сначала надо вывести в труст валлет где надо иметь бнб коины чтобы отправить их на биржу

kosten777

Депутат Штирлица "Ростов-на-Дону"
Lenin.biz
1,470
У меня второй день не начисляют токены за видосы!Хотя смотрел без автоплея-лайки,комменты,подписка.Cтранная платформа какая-то!

• Like
Реакции: Vady

artmaks24

Заместитель Министра
Lenin.biz
4,965
Не заходите в аккаунт сразу с 2 устройств и не открывайте сайт в более, чем в 1 вкладке, иначе начисления могут заморозить

Ars228332

Депутат Штирлица "Казань"
Lenin.biz
2,495
Не заходите в аккаунт сразу с 2 устройств и не открывайте сайт в более, чем в 1 вкладке, иначе начисления могут заморозить
Сколько за неделю при максимальной активности можно заработать?

Сверху