Инвестиции... Куда вложить деньги?! - Совместный форум с Lenin.biz

Инвестиции... Куда вложить деньги?!

Maxim69

Мэр Города
Lenin.biz
0
Здравствуйте ! У меня такой вопрос, если кто владеет такой информацией, какие сайты или проверенные крипто-проекты для инвестирования вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность после моих вкладов... Недавно заходил в проект дрифт с 5000 рублями и не смотря на то, что это хайп проект вывел в два раза больше за 3 месяца, сейчас не знаю что там по этому проекту, может закрылся.

Жду от вас ответов ;)

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Здравствуйте ! У меня такой вопрос, если кто владеет такой информацией, какие сайты или проверенные крипто-проекты для инвестирования вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность после моих вкладов... Недавно заходил в проект дрифт с 5000 рублями и не смотря на то, что это хайп проект вывел в два раза больше за 3 месяца, сейчас не знаю что там по этому проекту, может закрылся.

Жду от вас ответов ;)
Ну никто тебе просто так не расскажет как поднять иксы, если сами не получим какой-то выгоды. Я тебе могу пару новых хайпов от проверенных админов, которые живут достаточно долго. Но только с рефф.ссылкой конечно. Интересно, то пиши мне в личку форума.

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310

Жду от вас ответов ;)
дрифт живет, но я бы не советовал бы в него вкладывать, если там нет вклада. Админы дрифта создали новый проект, он начал работать 05.07.2020г.

strongreentea

Мэр Города
Lenin.biz
0
Вы лучше положите деньги, на банковский счёт, через год получите свои обещанные 3-7 процентов. Мало но надёжно. А если хотите на крипте варить всё таки, то закидайте на freebitco.in от 10к рублей и получайте ежедневный профит в сатошиках.

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310
Вы лучше положите деньги, на банковский счёт, через год получите свои обещанные 3-7 процентов. Мало но надёжно. А если хотите на крипте варить всё таки, то закидайте на freebitco.in от 10к рублей и получайте ежедневный профит в сатошиках.
говорю по собственному опыту. На freebitco.in у меня сейчас 40 000 сатоши на этом депозите. Каждый день - 4 сатоши. Считайте или выгодно.

strongreentea

Мэр Города
Lenin.biz
0

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310
Вы серьёзно считаете 40к сатоши большим депозитом ?
Нет не считаю. Это сатоши, которые у меня накопились, когда этот кран давал по 200 в час, а не так как сейчас (7 в час) Просто они там висят с 2017 года - ну и пусть висят..........................

strongreentea

Мэр Города
Lenin.biz
0
Нет не считаю. Это сатоши, которые у меня накопились, когда этот кран давал по 200 в час, а не так как сейчас (7 в час) Просто они там висят с 2017 года - ну и пусть висят..........................
Вообщето, это только у вас по 7, так-как вы не использовали сатоши в лоторею, и multiply. А так кран платит по 23 сатоши.

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310

Жду от вас ответов ;)
https://prnt.sc/toiv7m - смотрите если Вас это устроит........

Вообщето, это только у вас по 7, так-как вы не использовали сатоши в лоторею, и multiply. А так кран платит по 23 сатоши.
лоторея, это замануха, не стоит ее предлагать человеку который не понятно как относится к азартным играм.

Maxim69

Мэр Города
Lenin.biz
0
https://prnt.sc/toiv7m - смотрите если Вас это устроит........

лоторея, это замануха, не стоит ее предлагать человеку который не понятно как относится к азартным играм.
Ну вообще инвестирование на фрибиткоин заманчивая вещь, но все же 4 процента в год вообще как-то неощутимо смотрятся, думаю другие проекты лучше поискать.

дрифт живет, но я бы не советовал бы в него вкладывать, если там нет вклада. Админы дрифта создали новый проект, он начал работать 05.07.2020г.
Понятно, а можете рассказать в кратце что за проект они открыли? Тоже финансовая пирамида или что-то другое? Просто я с дрифта вышел и это был мой последний хайп, больше не принимал участие не в каких.

grant2503

Мэр Города
Lenin.biz
0
дайте ссылку на проверенный сайт для инвестирования с наибольшим процентом выгоды

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Да, они сделали новый годный проект, туда можно смело вложится

Sar0800

Министр
Lenin.biz
15
Во всех инвестиционных проектах есть риск

eseniin

Заместитель Министра
Lenin.biz
0
Риск есть везде. Рекомендовать что-либо это значит потом выслушивать обвинения, если случилась потеря средств. С таким же успехом можно отдать деньги другу.

partizan

Мэр Города
Lenin.biz
165
Надо заходить при старте и знать куда.

Vlad Sander

Член Партии
Lenin.biz
0

Жду от вас ответов ;)
Я думаю, что в интернете Вы не найдёте надёжных сайтов для инвестиций, которые не были бы связаны с риском.
Лично у меня на данный день вкладов на 1300$. Честное пионерское! :)
Мой ежедневный доход составляет 15$. Что-то вывожу, что-то вкладываю в увеличение моих инвестиций. Но мне никто не обещал, что эта сказка будет вечной!
Инвестировать в интернете нужно только те суммы, которые не жалко будет потерять!
И, конечно же, никаких кредитов или займов для этих целей.

andreykirilov2020

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Проверенный проект!!!!!!
LeoPays

Вы уже подготовили вопросы к завтрашнему вебинару?

Вебинар 9 сентября в 17-00 по мск.

Разбор блокчейна LeoPays. Вопрос-Ответ. Инвестиционное предложение.

Дерзай!

Сверху