Инвестор в ваши проекты - Совместный форум с Lenin.biz

Инвестор в ваши проекты

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Добрый день, я инвестор в американский фондовый рынок. Я хочу выделить какуе нибудь сумму из портфеля для развития какого нибудь проекта. Готов пойти на высокий риск.
Если у вас есть идеи, или уже рабочий бизнес, но нужны деньги под оборот, то пишите в ответах.
Если у меня будет более 3 вопросов по вашему предложению, то ваш проект я не расматриваю больше.
Всем добра и все благ.

tishka1992

Заместитель Министра
Lenin.biz
10
Ав
Хочу увидеть истории ставок, и какой у вас плюс.
Просто вы готовы идти на большие риски)) Не, я сейчас не ставлю, прост денег нет. Раньше хорошо зарабатывал, но решил остановится. Буквально поднимал с 100 рублей 10000

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Ав

Просто вы готовы идти на большие риски)) Не, я сейчас не ставлю, прост денег нет. Раньше хорошо зарабатывал, но решил остановится. Буквально поднимал с 100 рублей 10000
Я хочу выделить какуе нибудь сумму из портфеля для развития какого нибудь проекта
Я хочу развить проект, а вы предлогаете мне обыграть БК. Я готов дать денег на какие-то интересные проекты.

STALKER

Министр
Lenin.biz
0
Вы имеете ввиду только белые проекты?Или черные?? тоже)?

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
открой свой скам проект, найми дропа и кодера?? белые деньги?
Боюсь, все мои деньги результат долгой работы и бережливости. А так по черному разводить совесть не позволяет, а то щас как раз кризис, и проекты такие процветают. И чтобы открыть простенький проект для опыта, сколько разходов могут пойти?

STALKER

Министр
Lenin.biz
0
Боюсь, все мои деньги результат долгой работы и бережливости. А так по черному разводить совесть не позволяет, а то щас как раз кризис, и проекты такие процветают. И чтобы открыть простенький проект для опыта, сколько разходов могут пойти?
до этого один чел заскмился на 13кк ( 20 битков) он типо скрипты продавал, но потом слился нафиг.Щас все скрипты слиты и они бесплатно, растраты минимальны в наччале, можно найти дропа и кодера которые будут работать за ПРОЦЕНТ и все.

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
до этого один чел заскмился на 13кк ( 20 битков) он типо скрипты продавал, но потом слился нафиг.Щас все скрипты слиты и они бесплатно, растраты минимальны в наччале, можно найти дропа и кодера которые будут работать за ПРОЦЕНТ и все.
Я сам по себе финансист, и я не знаю как составить им ТЗ, и еще как проверять его. Мне нужно самому покрутиться значит в IT, потом наверное есть смысл заниматься такими схемами.

STALKER

Министр
Lenin.biz
0
Я сам по себе финансист, и я не знаю как составить им ТЗ, и еще как проверять его. Мне нужно самому покрутиться значит в IT, потом наверное есть смысл заниматься такими схемами.
Владельца проекта по скаму КУФАРА (Белорусская барахолка) забутылили 1 неделю назад))

Danfan

Заместитель Министра
Lenin.biz
30
Попробуйте арбитражом трафика заняться, очень доходное дело,да и разобраться в этом можно довольно быстро. Если хорошо вложиться,то отдача будет не менее хорошей. На увеличение начального банка на +30-40% можно смело рассчитывать.

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Попробуйте арбитражом трафика заняться, очень доходное дело,да и разобраться в этом можно довольно быстро. Если хорошо вложиться,то отдача будет не менее хорошей. На увеличение начального банка на +30-40% можно смело рассчитывать.
Как я понял там высокий риск потери капитала, на такие большие риски я не готов пойти)

Danfan

Заместитель Министра
Lenin.biz
30
Как я понял там высокий риск потери капитала, на такие большие риски я не готов пойти)
Ну не сказал бы,всё зависит от того какой стиль заработка выберите именно вы, агрессивный или пассивный. Ну и конечно доходность их очень сильно различается. Если интересно,то можете начать изучать эту тему, различных мануалов в интернете полно.

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Ну не сказал бы,всё зависит от того какой стиль заработка выберите именно вы, агрессивный или пассивный. Ну и конечно доходность их очень сильно различается. Если интересно,то можете начать изучать эту тему, различных мануалов в интернете полно.
Я больше за пассивный топлю. Типа мне нормально на 10 годовых в долларах, с огромной защитой капитала. Ну и плюс там 1,5 - 2 процента в виде дивидендов в год. Согласитесь, раз в 8 лет в среднем, это x2 по капиталу, с полной защитой ваших вложений. Ну и у меня вложены десятки зелёных, и представьте как кайфово расти вместе с рынком)

tishka1992

Заместитель Министра
Lenin.biz
10
Про чëрный рынок : не в коем случае не создавайте пирамид, как кое кто выше посоветовал, т.к это уголовно наказуемо, и могут посадить, да ещë и штраф выписать вместе с конпинсацией всем вкладчикам

Danfan

Заместитель Министра
Lenin.biz
30
Я больше за пассивный топлю. Типа мне нормально на 10 годовых в долларах, с огромной защитой капитала. Ну и плюс там 1,5 - 2 процента в виде дивидендов в год. Согласитесь, раз в 8 лет в среднем, это x2 по капиталу, с полной защитой ваших вложений. Ну и у меня вложены десятки зелёных, и представьте как кайфово расти вместе с рынком)
Ну конечно соглашусь с вами,если вы считаете,что спокойный рост лучше,то я рад за вас(y)
Лично я предпочитаю активно и агрессивно участвовать во всех денежных схемах,но скорее всего с возвратом придёт осознание того, что нужно переходить на более пассивный источник дохода.

beshenoff

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Ну конечно соглашусь с вами,если вы считаете,что спокойный рост лучше,то я рад за вас(y)
Лично я предпочитаю активно и агрессивно участвовать во всех денежных схемах,но скорее всего с возвратом придёт осознание того, что нужно переходить на более пассивный источник дохода.
Если у вас есть 3-4 тысячи долларов, то я могу для сформировать диверсифицированный портфель. Ну а есль меньше, то беслатно дам совет где держать свои сбережения. Не бойтесь, управлять средствами будете вы, я просто вам дам план, и пару качественных брокеров для вашей страны.

grant2503

Мэр Города
Lenin.biz
0
дайте ссылку на проверенный сайт для инвестирования с наибольшим процентом выгоды

Сверху