Инвестор в ваши проекты - Совместный форум с Lenin.biz

Инвестор в ваши проекты

007ilyos

Мэр Города
Lenin.biz
0
Свяжитесь со мной телеграммой Я работаю на форексе покажу свой mql5 аккаунт с моими результатами @ilyosbekadhamov

Александр1985

Министр
Lenin.biz
20
Вы даже не знаете куда деньги вложить? Да много идей можно найти. Взяли тот же Али-Экспресс и закупили товара по большой скидки ( допустим очки для зрения ) Купили место на рынке и продавайте сколько Вам угодно в 3-5 раз дороже или наняли продавца. Вот вам и выгода. Скажу по секрету такой товар расходится как горячие пирожки, а так если подумать можно и другой товар продавать. Пишите в личку и я может помогу Вам подумать))) Одна голова хорошо, а две лучше))) Почти змей Горыныч))

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Ав

Просто вы готовы идти на большие риски)) Не, я сейчас не ставлю, прост денег нет. Раньше хорошо зарабатывал, но решил остановится. Буквально поднимал с 100 рублей 10000
Вы конечно не плохо поднимались, но всё равно это риски и в это лучше не вкладываться

RAKETA87

Член Партии
Lenin.biz
0
Добрый день, я инвестор в американский фондовый рынок. Я хочу выделить какуе нибудь сумму из портфеля для развития какого нибудь проекта. Готов пойти на высокий риск.
Если у вас есть идеи, или уже рабочий бизнес, но нужны деньги под оборот, то пишите в ответах.
Если у меня будет более 3 вопросов по вашему предложению, то ваш проект я не расматриваю больше.
Всем добра и все благ.
Кошелок коинт пот. Затраты на работу рефералов, Максимальная выгода 54% годовых.

Сверху