Я не верю что существует Корона вирус а как вы думаете? - Совместный форум с Lenin.biz

Я не верю что существует Корона вирус а как вы думаете?

Evgen822

Министр
Lenin.biz
1,015
Прививку сделаю только в самом крайнем случае)))

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Вот я и хотел выделить тот момент что эту ситуацию с пандемией власти крутят и верят как хотят и как выгодно им. А что у людей твориться в жизни из за всего того что он делают им дела нет
Тут не поспоришь. Прилично есть примеров, когда "малые бизнесмены" уже ушли из своей темы, возврата не будет, как и не было реальной поддержки, когда началась вся эта круговерть.
Но подтверждения тяжести болезни продолжают появляться, вчера опять пришла информация

egorgott

Член Партии
Lenin.biz
360
Трудно сомневаться в серьезности этой заразы, особенно когда кругом появляются люди, переболевшие короной, а некоторые уже и не появятся

andreyyxx

Министр
Lenin.biz
500
Он есть, но я думаю любая болезнь опасна как и карона, просто не так сильно за них говорят, а тут почти на каждом шагу слышишь карона, карона, карона, надеть маску.

egorgott

Член Партии
Lenin.biz
360
Он есть, но я думаю любая болезнь опасна как и карона, просто не так сильно за них говорят, а тут почти на каждом шагу слышишь карона, карона, карона, надеть маску.
В конспирологию не очень верю. Манипуляции конечно налицо, но считать, что используют тему чтобы осуществить, например, передел собственности, то зачем так сложно, у нас сделают это и без таких заморочек

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
В конспирологию не очень верю. Манипуляции конечно налицо, но считать, что используют тему чтобы осуществить, например, передел собственности, то зачем так сложно, у нас сделают это и без таких заморочек
Но в то же время нельзя не заметить, что происходят серьезные изменения в структуре бизнеса, поведении больших групп населения и схем управления ими и многое другое. Никакая другая эпидемия не приводила к таким последствиям

egorgott

Член Партии
Lenin.biz
360
Но в то же время нельзя не заметить, что происходят серьезные изменения в структуре бизнеса, поведении больших групп населения и схем управления ими и многое другое. Никакая другая эпидемия не приводила к таким последствиям
Непростую ситуацию грамотно (и что неприятно - дружно) использовали, чтобы протащить серьезные решения явно в интересах группы лиц

LittleRaccoon

Министр
Lenin.biz
3,290
дело не в том, что ты не веришь в коронавирус. Дело в том, что коронавирус верит в тебя :D
И кстатида, умирают в основном не от короны. Умирают от осложнений и неумения их лечить, ну и от общей деградации медицины и отсутствия в связи с карантинными мерами доступа к нормальным медицинским услугам у пенсионеров, хронически больных и тд.

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
дело не в том, что ты не веришь в коронавирус. Дело в том, что коронавирус верит в тебя :D
И кстатида, умирают в основном не от короны. Умирают от осложнений и неумения их лечить, ну и от общей деградации медицины и отсутствия в связи с карантинными мерами доступа к нормальным медицинским услугам у пенсионеров, хронически больных и тд.
Особенно в начале всей этой пандемии был крутой бардак. Не зря толковые спецы говорили, что надо постараться проскочить, но если уж заболеть, то как можно позже, когда хотя бы сложится система лечения этой заразы

Сверху