Кто зарабатывает на Адвего? - Совместный форум с Lenin.biz

Кто зарабатывает на Адвего?

wurth

Помощник Министра
Lenin.biz
1,275
Я начинала с написания отзывов, описания к фильмам, сериалам. Примерно, 2 доллара в день зарабатывала, но тратила на это минимум 2 часа времени.
Сейчас там вообще мутно. Еще фсякой фигни прикрутили. Раньше было попроще, благодаря чему удобнее было работать. На днях заходил ради интереса - тычешься как слепой котенок. Неудобно стало.

Gorohh

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Я уже почти не пользуюсь Адвего, минималка долго набирается, надоесть успевает

SASHA1972

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Я там пробовал как то но нужно много терпения и усилий в работе.

wurth

Помощник Министра
Lenin.biz
1,275
Да сейчас уже практически бессмысленно новичкам туда лезть. Лет 8-10 назад реальная тема была. У меня даже хороший акк там есть до сих пор. Но так сложно и мутно сейчас там стало.

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Пробывал, но мне не очень понравилось, есть и прибыльнее места

wurth

Помощник Министра
Lenin.biz
1,275
Новичку можно даже и не пытаться.

Kumushka

Член Партии
Lenin.biz
55
Я згоден, тому у нас коли стало питання про оновлення ванни, ми звернулися до фахівців які займаються реставрацією ванн в Івано-Франківську Акрил вони використовують ось цей Keramokrill (Керамокрилл). До нас вони приїхали і швидко все зробили, навіть виносити нікуди не довелося, ось номер компанії 0671151517, можете зателефонувати і уточнити всі питання.

LittleRaccoon

Министр
Lenin.biz
3,250
Ну там какбэ уметь писать надо. И не сто знаков, а побольше :D И крайне желательно понимать, что ты там пишешь, хотя с этим при оплате и не так строго, это потом просто читается смешно.

andreyyxx

Заместитель Министра
Lenin.biz
120
Можно заработать, особенно если есть немного усидчивости и таланта

rebuz

Мэр Города
Lenin.biz
50
Года 2 назад понемногу там зарабатывал на простеньких недорогих заданиях. То, что подороже, требует много времени. Иногда голову сломаешь, вникая в суть задания. Забросил этот сайт, хотя там у меня на балансе накопилось около 3 долларов. Недавно заглянул и решил, что возвращаться не нужно. Получение работы усложнилось, нужно предварительно оставлять заявку на выполнение заданий, а потом еще и отслеживать, одобрили ее или нет. Раньше было проще - есть доступное задание, берешь его и выполняешь. Сейчас слишком хлопотно. Я конечно понимаю, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Но когда трудности создаются специально... Нет уж, увольте. Выгоднее на БУКСАХ подрабатывать. Есть с однотипными, простыми стандартными заданиями, выполняемыми практически автоматически, и с хорошей, по несколько рублей, оплатой.

wurth

Помощник Министра
Lenin.biz
1,275
Года 2 назад понемногу там зарабатывал на простеньких недорогих заданиях. То, что подороже, требует много времени. Иногда голову сломаешь, вникая в суть задания. Забросил этот сайт, хотя там у меня на балансе накопилось около 3 долларов. Недавно заглянул и решил, что возвращаться не нужно. Получение работы усложнилось, нужно предварительно оставлять заявку на выполнение заданий, а потом еще и отслеживать, одобрили ее или нет. Раньше было проще - есть доступное задание, берешь его и выполняешь. Сейчас слишком хлопотно. Я конечно понимаю, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Но когда трудности создаются специально... Нет уж, увольте. Выгоднее на БУКСАХ подрабатывать. Есть с однотипными, простыми стандартными заданиями, выполняемыми практически автоматически, и с хорошей, по несколько рублей, оплатой.
Тоже забил давно на адвего. Работать стало очень неудобно. Раньше у меня это был основной сайт на котором зарабатывал.

Сверху