Кто зарабатывает на Адвего? - Совместный форум с Lenin.biz

Кто зарабатывает на Адвего?

Yusup150

Стороник Партии
Lenin.biz
130
Я згоден, тому у нас коли стало питання про оновлення ванни, ми звернулися до фахівців які займаються реставрацією ванн в Івано-Франківську Акрил вони використовують ось цей Keramokrill (Керамокрилл). До нас вони приїхали і швидко все зробили, навіть виносити нікуди не довелося, ось номер компанії 0671151517, можете зателефонувати і уточнити всі питання.
Я згоден, тому у нас коли стало питання про оновлення ванни, ми звернулися до фахівців які займаються https://www.vannaservis.vn.ua/if/ Акрил вони використовують ось цей Keramokrill (Керамокрилл). До нас вони приїхали і швидко все зробили, навіть виносити нікуди не довелося, ось номер компанії 0671151517, можете зателефонувати і уточнити всі питання.
Дякую за хорошу і якісну роботу. Майстри справжні професіонали з золотими руками. Моя ванна зараз виглядає як нова. https://www.remontuk.com/restavratsiya-vann-ivano-frankivsk/

Irwick

Стороник Партии
Lenin.biz
140
Уменя выходило 500-600руб. Правила на Адвего серьёзные,особенно по грамматике.

Екатерина385

Стороник Партии
Lenin.biz
130
Сколько реально можно заработать.
Очень хлопотное все это дело. Если нету портфолио в какой-то из отрасли, долго будете искать. А еще и забанить могут - это я о всех биржах. Так что нужно повозиться если хотите иметь хотя бы мизерный доход.

Александра Бондаренко

Стороник Партии
Lenin.biz
190
Я когда начинала работать на Адвего, я начинала с самых лёгких заданий, это скачать приложение, поставить оценку в плей маркете, оставить отзыв или подписаться на страничку в соц.сетях, пока со второго раза не сдала экзамен. Потом мне стали доступны более оплачиваемые задания) И на них можно заработать прилично)

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Я когда начинала работать на Адвего, я начинала с самых лёгких заданий, это скачать приложение, поставить оценку в плей маркете, оставить отзыв или подписаться на страничку в соц.сетях, пока со второго раза не сдала экзамен. Потом мне стали доступны более оплачиваемые задания) И на них можно заработать прилично)
Мне что то не зашло это Адвего.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000

wurth

Заместитель Министра
Lenin.biz
20
Там запутанно делать отчёт о проделанной работе, но это один из высокооплачиваемых сайтов для фриланса.
Раньше можно было хорошо зарабатывать. Сейчас же все настолько замороченно там и конкуренция возросла. Так что я забил на него окончательно.

Сверху