Куда стоит вкладывать в современном мире? - Совместный форум с Lenin.biz

Куда стоит вкладывать в современном мире?

tishka1992

Заместитель Министра
Lenin.biz
10
Может вложить в золото? А может в доллары? Подскажите пожалуйста

Эмилия

Мэр Города
Lenin.biz
0
Может вложить в золото? А может в доллары? Подскажите пожалуйста
Если вы не преследуете возможности заработать,то золото и доллар будут подходящими инвестициями для сохранения ваших накоплений. А если в преследуете задачу заработать,то вам нужно вкладываться во что-то более высокодоходное, например криптовалюты

tishka1992

Заместитель Министра
Lenin.biz
10
Если вы не преследуете возможности заработать,то золото и доллар будут подходящими инвестициями для сохранения ваших накоплений. А если в преследуете задачу заработать,то вам нужно вкладываться во что-то более высокодоходное, например криптовалюты
Сам термин инвестировать означает получить прибыль по итогу. В криптовалюты опасно же. Но интересен случай с dogcoin

Эмилия

Мэр Города
Lenin.biz
0
Сам термин инвестировать означает получить прибыль по итогу. В криптовалюты опасно же. Но интересен случай с dogcoin
Что-то объяснять про инвестиции не буду,вы меня не поймёте. Но я согласна что рискованно,но поймите,в инвестициях всегда есть риск всё потерять.

nostik123

Мэр Города
Lenin.biz
0
если я не ошибаюсь, золото в последнее время поднимается, а доллар тоже хорошая тема

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310
золото это долгосрочная инвестиция и там тоже есть нюансы. А доллары это вообще не инвестиция, а просто сохранность денег.

quickz

Мэр Города
Lenin.biz
0
золото это долгосрочная инвестиция и там тоже есть нюансы. А доллары это вообще не инвестиция, а просто сохранность денег.
С долларом соглашусь, он больше подходит просто для хранения.

grant2503

Мэр Города
Lenin.biz
0
дайте ссылку на проверенный сайт для инвестирования с наибольшим процентом выгоды

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Лучше изучите рынок и вложитесь в Фонды акций

eseniin

Заместитель Министра
Lenin.biz
0
Если речь про инвестиции, то в любые акции на долгосрок. И плевать на курс акций. Стричь дивиденды. Ну это на десятки лет. Если же хочется более существенной прибыли, то придётся следить за курсом, вовремя продавать и вновь покупать по меньшей цене. В общем спекуляция.

Ninelia

Мэр Города
Lenin.biz
0
В любом мире хоть в древнем, хоть в современному нужно вкладывать в детей. Если правильно вложите, то на старости лет дети вас не оставят в нищете.

Сверху