Новый кран для Криптовалюты LITECOIN (LTC) Бесплатно Без вложений - Совместный форум с Lenin.biz

Новый кран для Криптовалюты LITECOIN (LTC) Бесплатно Без вложений

Vady

Министр
Lenin.biz
2,600
У этого админа много кранов и все платят

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Юзал гораздо раньше аналогичный краник по хриплому. Если бы не рефералы, чудом залетевшие на тему, можно очуметь. Практически всегда выпадает минимум,а, значит, это бесконечность...

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,030
все краны дающие крипту другую. а не биток нормально существуют. на них стабильный курс.

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Одно только ужасно, что выхлоп настолько мал, что руки опускаются. Нет, сегодня это уже не очень актуально

Vady

Министр
Lenin.biz
2,600
Юзал гораздо раньше аналогичный краник по хриплому. Если бы не рефералы, чудом залетевшие на тему, можно очуметь. Практически всегда выпадает минимум,а, значит, это бесконечность...
Я собирал бнб коин от этого админа,но бросил это дело так как собирать придётся с погода,а по деньгам выйдет 3 доллара.

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Я собирал бнб коин от этого админа,но бросил это дело так как собирать придётся с погода,а по деньгам выйдет 3 доллара.
Это просто мазохизм какой-то, терпеть ненавижу долго и нудно делать одно и то же с минимальными надеждами на удачный выпад

• Like
Реакции: Vady

Vady

Министр
Lenin.biz
2,600
Это просто мазохизм какой-то, терпеть ненавижу долго и нудно делать одно и то же с минимальными надеждами на удачный выпад
Краны вообще нудная тема так как выхлопа с них практически никакой.

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Краны вообще нудная тема так как выхлопа с них практически никакой.
Тыкаю только те ресурсы,где есть оплачиваемые опросы. Как, например, faucetcrypto, на нем в самом начале я неплохо пособирал.

• Like

Vady

Министр
Lenin.biz
2,600
Тыкаю только те ресурсы,где есть оплачиваемые опросы. Как, например, faucetcrypto, на нем в самом начале я неплохо пособирал.
Я на том кране собрал один раз на вывод,тогда ещё в нём не было платных опросов.

finab

Мэр Города
Lenin.biz
1,890
Я на том кране собрал один раз на вывод,тогда ещё в нём не было платных опросов.
Без оплачиваемых опросов слишком маленький выхлоп, у меня уже не хватает терпения этим заниматься

• Like

Vady

Министр
Lenin.biz
2,600
Этот момент, на мой взгляд, должны обязательно учитывать разработчики, создавая свои краны и другие ресурсы.
Если бы они не жадничали.а то всегда в кранах от этого разработчика дают всегда по минимуму,может быть народ и собирал мелочь в этом кране.

Poker_na_fizike

Стороник Партии
Lenin.biz
160
На кранах без рефералов почти не возможно заработать, нужны стальные нервы

• Like

FenixV

Стороник Партии
Lenin.biz
55
Если собирать только с крана, без доп шансов, то на сбор минималки уйдет примерно 197 дней (при условии , что будет выпадать минимальное кол-во литош, что происходит в 98%). К этому времени, спокойно могут поднять минималку или кран сдуется.

Сверху