Ошибка на 300 тыс. руб - Совместный форум с Lenin.biz

Ошибка на 300 тыс. руб

Bitvisitor

Депутат Штирлица "Балашиха"
Lenin.biz
5,630
Я вообще говорю,а не конкретно про этот случай и желательно под расписку,потому что никому нельзя доверять где большие деньги.
Да он сам что не смотрел фамилию когда переводил там написано Пупкин. Б или Щаболда. Е к примеру

Bitvisitor

Lenin.biz
5,630
Это хорошо что он отправил другому своему знакомому деньги,поэтому легко отделался.
А это по ящику не смотрел видео как деду пенсионеру со сбербанка пришло 4 миллиарда рублей по ошибке и он пошел в банк и отдал всё .

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
А это по ящику не смотрел видео как деду пенсионеру со сбербанка пришло 4 миллиарда рублей по ошибке и он пошел в банк и отдал всё .
Нет не смотрел.Всё равно пенсионер не смог бы нигде снять с банкомата такую сумму.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Внукам могбы скинуть частями
Были случае когда находили сумки с деньгами и относили их в полицию.За себя скажу соблазн большой оставить их себе если бы мне такое когда нибудь попалось в жизни.

Bitvisitor

Lenin.biz
5,630
Были случае когда находили сумки с деньгами и относили их в полицию.За себя скажу соблазн большой оставить их себе если бы мне такое когда нибудь попалось в жизни.
Если купить на все крипты и свалить в страну не выдающих

Василич

Мэр Города
Lenin.biz
1,040
В этом плане криптовалюта хорошо.если пришли монеты на баланс то смело можно обналичить потому что никто не узнает какому человеку принадлежит адрес.
относительно. ежели прошли верификацию - тогда нет проблем.
- Так, банан, на кого зареган этот адрес ?
- На Васю Рогова. - Отлично мы идём к нему)))

Bitvisitor

Lenin.biz
5,630
относительно. ежели прошли верификацию - тогда нет проблем.
- Так, банан, на кого зареган этот адрес ?
- На Васю Рогова. - Отлично мы идём к нему)))
Вадим сказал банан зареган на жителя Китая

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Конечно одной цифрой ошибся ушли не туда
Если переводить с интернет банкинга это у нас так называется не знаю как у вас,то если перепутать одну цифру то деньги не уйдут.пока не напишешь правильный номер.

Сверху