Покупка или продажа lenin.biz( rub usssr ) поиск покупателей или продавцов - Совместный форум с Lenin.biz

Покупка или продажа lenin.biz( rub usssr ) поиск покупателей или продавцов

Oleg747

Министр
Lenin.biz
2,015
Если честно, надежды мало.. Слабо верится, что когда то эти монеты на бирже будут... Общаются здесь самые стойкие пользователи))) А вот от админов новостей нет..

magnitka

Депутат Штирлица "Магнитогорск"
Lenin.biz
695
чем дольше не выводятся отсюда фантики в любом виде, тем меньше надежды, что это когда-нибудь заработает. Народ уже на форуме не так активен как при сатошах было.
.
.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
чем дольше не выводятся отсюда фантики в любом виде, тем меньше надежды, что это когда-нибудь заработает. Народ уже на форуме не так активен как при сатошах было.
.
.
Если бы снова сделали оплату в сатошах то здесь народу было бы много и писали бы сутки напролёт.

Romauskis

Министр
Lenin.biz
90
Подскажите мне в личку пожалуйста кто в курсе,как и куда можно ленины вывести с lenin.biz,у меня сейчас там 6000 но чет я никак вдуплить не могу

Bitvisitor

Депутат Штирлица "Балашиха"
Lenin.biz
5,630
Подскажите мне в личку пожалуйста кто в курсе,как и куда можно ленины вывести с lenin.biz,у меня сейчас там 6000 но чет я никак вдуплить не могу
Да пока никто вывести не может у многих уже много лениных выкуп отключили до лета

Oleg747

Министр
Lenin.biz
2,015
Активность была после первого вывода на карты, а сейчас всё, нет((( Народ ушёл на другие площадки зарабатывать

Сверху