Реклама ваших проектов и дополнительный доход. - Совместный форум с Lenin.biz

Реклама ваших проектов и дополнительный доход.

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
я.jpg

Рекламируйте свои проекты, приглашайте людей из других проектов и зарабатывайте. Кому из вас не нужна реклама?

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
Screenshot_1.jpg

Можно зарабатывать даже на том, что человек просто заполнит полностью свою страницу.

Это серфинг что ли какой то?
Нет, это своеобразная социальная сеть, только с реферальной программой и общей стеной. Это чисто для людей которые хотят зарабатывать и/или рекламировать что-то.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Посмотреть вложение 7477

Можно зарабатывать даже на том, что человек просто заполнит полностью свою страницу.

Нет, это своеобразная социальная сеть, только с реферальной программой и общей стеной. Это чисто для людей которые хотят зарабатывать и/или рекламировать что-то.
Сколько в месяц можно заработать?

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
Сколько надо пригласить людей чтобы с них иметь доход.
Вы получаете проценты с каждого приглашенного.

Под вами может быть один лично приглашенный человек, который начнёт строить свою сеть и вы с этой сети будете получать проценты, либо под Вас может попасть человек переливом от вышестоящего партнера и вы так же будете получать проценты от его сети.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Вы получаете проценты с каждого приглашенного.

Под вами может быть один лично приглашенный человек, который начнёт строить свою сеть и вы с этой сети будете получать проценты, либо под Вас может попасть человек переливом от вышестоящего партнера и вы так же будете получать проценты от его сети.
Вот я и говорю что это обычная пирамида которая в один прекрасный день прекратит своё существование.

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
Вот я и говорю что это обычная пирамида которая в один прекрасный день прекратит своё существование.
Смешно. Чтобы такое говорить нужно разобраться в предложении.

Напишите, что предлагает сообщество и на каких условиях. Тогда мы поймем разобрались Вы или это просто стереотип.

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Смешно. Чтобы такое говорить нужно разобраться в предложении.

Напишите, что предлагает сообщество и на каких условиях. Тогда мы поймем разобрались Вы или это просто стереотип.
Если реферальная структура построена таким образом что вам идут отчисления от рефаралов ваших рефералов то что это как не пирамида.

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
Где реклама показывается ?
Здравствуйте. На сайте сообщества.

Для меня сетевой маркетинг пирамида
socialpiramyd.jpg
Мы живем в пирамиде. Вы этого не видите?
Для меня, например, сетевой маркетинг это тоже пирамида, только отношение у меня другое к этому.
Благодаря сетевому маркетингу, можно построить партнерскую сеть и выйти на хороший доход, не имея мохнатой руки, которая тебя трудоустроит на высокооплачиваемую работу, не имея высшего образования, без привязки к определенному месту жительства.
Сетевой маркетинг(пирамида) - это свобода!

Что Вы подразумеваете, говоря, что сетевой маркетинг это пирамида?

Последнее редактирование:

Андрей Никишин

Мэр Города
Lenin.biz
1,435
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАРАБОТКУ В МЛМ СООБЩЕСТВЕ:

1. Зарегистрироваться на сайте: https://mlmco.net/registration/nikishin

2. Написать мне в телеграм "участвую в акции" https://t.me/AndreyN86

3. Оплатить бизнес кейсы в разделе "БИЗНЕС С НАМИ" Vip-Бриллиант за 20$ и Gold за 9$.
Итого: 29$

4. Заменить мою реферальную ссылку на свою и отправить это сообщение людям с которыми Вы бы хотели работать.

5. Зарегистрировать 3-х человек за 90 часов которые выполнят данные пункты.

✅P.s.: Если Вы выполните данную инструкцию и не заработаете, то я Вам верну 50$.
Об актуальности предложения пишите в телеграм.

Последнее редактирование:

Vady

Министр
Lenin.biz
5,000
Здравствуйте. На сайте сообщества.

Посмотреть вложение 7522
Мы живем в пирамиде. Вы этого не видите?
Для меня, например, сетевой маркетинг это тоже пирамида, только отношение у меня другое к этому.
Благодаря сетевому маркетингу, можно построить партнерскую сеть и выйти на хороший доход, не имея мохнатой руки, которая тебя трудоустроит на высокооплачиваемую работу, не имея высшего образования, без привязки к определенному месту жительства.
Сетевой маркетинг(пирамида) - это свобода!

Что Вы подразумеваете, говоря, что сетевой маркетинг это пирамида?
Там где надо приглашать под себя людей чтобы с них иметь прибыль называется пирамидой

Сверху