scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц - Совместный форум с Lenin.biz

scanner.gfk.ru — сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб.в месяц

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
Простая Регистрация в проекте "GfK Group"
.
Ссылка для панели Scanner — Регистрация — для работы со сканером штрих кода.
.
Ссылка для панели SmartScan — Регистрация — для работы со сканером или с мобильным приложением смартфона.
.
.

.
.
фотография сканера штрих-кода и кодировочной книги (всё дают бесплатно)
.

.
Проект "GfK Group" в России с 2012 года — это всемирный исследовательский концерн GfK Group в исследовании покупок домашних хозяйств с 1957 года с годовым оборотом — 1 миллиард eвро. В 170 компаниях и 100 странах мира работает порядка 7 тысяч специалистов этого проекта и охвачено 160 000 семей в Европе и 30 000 семей в России.
.
Для тех, кто хочет не только вести учет потраченным в магазине денег, но и подзаработать немного, предлагаю этот проект.
900 рублей ежеквартально на карту, банк или наличными.
170 рублей дают за каждого приглашенного участника.
50 рублей в месяц дают за каждое устройство, где будет установлено приложение проекта (для дополнительных опросов)
— частые корректировочные анкеты и опросы от 50 до 100 рублей.
— корректировочные анкеты в конце года, в декабре 200 рублей за каждый (сколько зарегистрировано членов семьи).
— ежегодная премия, первая - 500 руб., последующие - 1 000 рублей.
.
— Зарегистрироваться по ссылке, не сокращая её, так как она имеет вес для того, кто регистрируется по ней.
— В течение нескольких дней после регистрации вам позвонит оператор проекта узнать, как вам лучше передать сканер штрих-кода (БЕСПЛАТНО) или уточнить ваше участие в этом проекте.
У него Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали исследования и оплаты.
— Далее, когда дойдет до вас очередь вам придет по почте или передадут в руки сканер и кодировочную книгу (если товар магазина не сканируется, берете штрих-код из книги).
ПЛАТИТЬ за сканер и пересылку по почте НЕ НАДО.
.
Принцип работы такой:
— дома сканируете штрих-код покупок, купленных в продуктовом магазине, но не реже 1 раза в 2-3 дня.
— всё.
.
В личном кабинете найдете статистику потраченных денег на каждый тип продуктов.
Ниже статистика начислений и выплата.
1 балл = 1 рублю.
.

.
.
Подробнее о работе в проекте можно прочитать на страничке:
=> здесь <=

Bitvisitor

Заместитель Министра
Lenin.biz
800
А старые чеки подойдут ? У меня валяются от покупки телефизора в магазине Мвидео

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
А старые чеки подойдут ? У меня валяются от покупки телефизора в магазине Мвидео
нет, там в основном продукты ежедневного питания.
Тут фирма статистику потребления продуктов собирает по запросу компаний поставщиков.
Чтобы определить чего поставлять больше и что расхватывают чаще.

Bitvisitor

Заместитель Министра
Lenin.biz
800
нет, там в основном продукты ежедневного питания.
Тут фирма статистику потребления продуктов собирает по запросу компаний поставщиков.
Чтобы определить чего поставлять больше и что расхватывают чаще.
Ну это тогда нужны чеки из магазина пятерочка или дикси сколько макстмум можно сканировать в день?

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
Ну это тогда нужны чеки из магазина пятерочка или дикси сколько макстмум можно сканировать в день?
тут платят не за количество просканированных чеков товаров или их суммы, а просто ведут учёт вашего потребления - за ЭТО и платят.
Купили хлеб, молоко, сахар, спички - отсканировали и забыли.
Через пару дней мясо, фрукты - тоже остканировали штрихкод на товаре, и все.
Гнаться за суммой не надо, нужен только штрих код купленного товара + кол-во и стоимость.
Если есть мобильное приложение то просто сканируете QR код.

Bitvisitor

Заместитель Министра
Lenin.biz
800
Сумма чека роли не играет или надо от 500 рублей?

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
Сумма чека роли не играет или надо от 500 рублей?
да хоть одну булочку отсканируй за день. )
тут участие заключается не в количестве чеков и суммы, а что вы ежедневно покупаете для своего питания - эту статистику и собирает концерн по всему миру.
Это мировая компания существует давно.
Я уже лет 5 там участвую и заработал тут более 30 тысяч рублей если не больше, считая и опросы по 60-200р

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
Статистика на этом сайте по потребления конкретных товаров за определенный промежуток времени.

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
Тут можно посмотреть в каком городе есть возможность получить сканер.
Если тут нет вашего города, то вас просто поставят в очередь на получение сканера.

Evgen822

Министр
Lenin.biz
910
А сканер обязательно получать? Или можно через приложение смартфона действовать?

magnitka

Заместитель Министра
Lenin.biz
685
А сканер обязательно получать? Или можно через приложение смартфона действовать?
думаю можно и через мобильное приложение, если есть места для участия в проекте в вашем конкретном городе.
У меня сканер давно уже , когда не было еще мобильных приложений и тысяч 30-40 я уже получил с проекта ,если не больше.
Я уже после 25тыс. перестал считать доход. ))

Сверху