Tokenok - форум с оплатой за активность! - Совместный форум с Lenin.biz

Tokenok - форум с оплатой за активность!

Vady

Министр
Lenin.biz
400
такой оплатой этот форум долго не проживет,
да и недоработан он как-то - редакции сообщений не нашел, интерфейс неудобен, авторефералка не работает, а ведь форуму уже несколько месяцев.
сляпан на скорую руку и не кому наверное доработать

artmaks24

Заместитель Министра
Lenin.biz
4,965
Кому-нибудь выводили вчера-позавчера? У меня заявка третий день висит. Видимо, из-за выходных...

Shots

Депутат Штирлица "Краснодар"
Lenin.biz
755
Вот и выплатили. А суета то уже поднялась из за задержки выплаты)))

• Like
Реакции: Vady

artmaks24

Заместитель Министра
Lenin.biz
4,965
Вот и выплатили. А суета то уже поднялась из за задержки выплаты)))
тоже пришла выплата
Нужно держать руку на пульсе, ибо на моей памяти уже более десятка форумов, которые платили и в один прекрасный день перестали без новостей и прочего. Тупо набрали народ и потом швырнули - все завернулись по итогу

Vady

Министр
Lenin.biz
400
Нужно держать руку на пульсе, ибо на моей памяти уже более десятка форумов, которые платили и в один прекрасный день перестали без новостей и прочего. Тупо набрали народ и потом швырнули - все завернулись по итогу
пока платят надо пользоваться моментом.

magnitka

Депутат Штирлица "Магнитогорск"
Lenin.biz
1,390
не понятно, с какой периодичностью тут идут выплаты.
и как бы участь того форума не постигла участи этого форума в части выплат )

• Like
Реакции: Vady

Vady

Министр
Lenin.biz
400
не понятно, с какой периодичностью тут идут выплаты.
и как бы участь того форума не постигла участи этого форума в части выплат )

похоже всё к этому идёт,потому что я прочитал там сообщение что у кого то вывод висит уже три дня.

kosten777

Депутат Штирлица "Ростов-на-Дону"
Lenin.biz
1,470
похоже всё к этому идёт,потому что я прочитал там сообщение что у кого то вывод висит уже три дня.
Когда только прекратились выплаты,админ создал пост что его почту ломанули,подчистили кош пауэр на 700 баксов.Выплаты будут идти с задержкой.И все после этот пост исчез))))

magnitka

Депутат Штирлица "Магнитогорск"
Lenin.biz
1,390
наигрались и с этим форумом ))

kosten777

Lenin.biz
1,470
наигрались и с этим форумом ))
Кто его знает,периодически появляется в сети админ,только толку от его посещений).У меня тоже как и у вас висит в ожидании с 9 числа)Один раз мгновенно выплатил.

kosten777

Lenin.biz
1,470
Админ на форуме отписался,только вот в какую пятницу вывод будет в эту или следующую неизвестно))
"Всем привет, извиняюсь за задержку, но прийдется подождать, уехал всей семьей на отдых, буду в пятницу и все вопросы по выводам закрою, не умер форум, и не умрет. Все получат выплату, просто сейчас не могу провести ее, нужен комп."

Aldamir

Депутат Штирлица "Баку"
Lenin.biz
585
Админ на форуме отписался,только вот в какую пятницу вывод будет в эту или следующую неизвестно))
"Всем привет, извиняюсь за задержку, но прийдется подождать, уехал всей семьей на отдых, буду в пятницу и все вопросы по выводам закрою, не умер форум, и не умрет. Все получат выплату, просто сейчас не могу провести ее, нужен комп."
А с какого устройства он это написал? Ну, наверное типа со смартфона :giggle: Т.е. сперва он запостил, что его кошель взломали. Потом передумал, удалил и запостил новую версию событий.

kosten777

Lenin.biz
1,470
А с какого устройства он это написал? Ну, наверное типа со смартфона :giggle: Т.е. сперва он запостил, что его кошель взломали. Потом передумал, удалил и запостил новую версию событий.
Да фиг его знает,с чего он писал,может с "тапочка"))Мутный какой-то он стал

artmaks24

Заместитель Министра
Lenin.biz
4,965
По выплатам могут быть временные задержки. В скором времени должны все выплатить

Vady

Министр
Lenin.biz
400
может бесплатный вай фай словил на отдыхе забежал с телефона на форум быстренько написал успокоил людей 😂

Aldamir

Депутат Штирлица "Баку"
Lenin.biz
585
Как писал про нас с вами Пушкин: "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" :giggle:

Сверху