Во что инвестировать ? - Совместный форум с Lenin.biz

Во что инвестировать ?

kaolsu6

Стороник Партии
Lenin.biz
0
Привет всем, хотел бы поинтерисоваться и узнать мнение людей во, что можно и выгоднее инвестировать в эпоху коронавирусного кризиса. Рубли или евро ? Вклады в компании или вклады в государство ? игра на бирже или покупка акций с целью получения дивидендов?

Хотелось бы узнать мнение людей, которые разбираются в мире инвестиций и понимают, что такое зарабатывать на инвестициях

И хотелось бы еще узнать, какие инвестиции лучше краткосрочные или долгосрочные в сегодняшней реальности ? Высок ли риск просто потерять средства из-за неожиданностей экономического мира в эпоху ковида19

Natalia

Мэр Города
Lenin.biz
40
Об этом можно спросить интернет. ВЫ найдете много разных советов.Но прежде чем вкладывать куда-то свои деньги надо хорошо подумать

Danfan

Заместитель Министра
Lenin.biz
30
Привет всем, хотел бы поинтерисоваться и узнать мнение людей во, что можно и выгоднее инвестировать в эпоху коронавирусного кризиса. Рубли или евро ? Вклады в компании или вклады в государство ? игра на бирже или покупка акций с целью получения дивидендов?

Хотелось бы узнать мнение людей, которые разбираются в мире инвестиций и понимают, что такое зарабатывать на инвестициях

И хотелось бы еще узнать, какие инвестиции лучше краткосрочные или долгосрочные в сегодняшней реальности ? Высок ли риск просто потерять средства из-за неожиданностей экономического мира в эпоху ковида19
Если обладаете достаточно большим бюджетом,то порекомендовал бы вам скупать акции крупных Европейских компаний,так как они пострадали от коронавируса довольно сильно, следовательно их акации сейчас упали. Но я уверен,что как только стабилизируется обстановка в Мире эти компании вновь будут выходить на прошлый уровень,а акции опять вернутся к прежним котировкам и тогда можно начать считать прибыль ;)

amir

Член Партии
Lenin.biz
0
Небольшие компании в сфере IT

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310

все зависит от капитала которым Вы обладаете и какой % дохода Вам интересен.

Maxim69

Мэр Города
Lenin.biz
0
Инвестировать можно во все, что только есть в этом мире, но если вы задаете такой вопрос то вообще забудьте про какие-либо инвестиции ибо вы только прогорать будете.

Biotonik25

Мэр Города
Lenin.biz
260
Думаю доллор и евро в данный момент очень прогресивное дело.Помню фразу одного человека люди храните рубли в валюте $.Кто это говорил В.В.П Россия.

janaranjoy

Мэр Города
Lenin.biz
0
Эта страница совместного майнинга является очень хорошим вариантом для инвестирования, и здесь я оставляю ссылку для вас, чтобы зарегистрироваться и воспользоваться 50 долларами, которые вы начинаете: //reegbit7.ru/ref92099

Annetta76

Мэр Города
Lenin.biz
0
Эта страница совместного майнинга является очень хорошим вариантом для инвестирования, и здесь я оставляю ссылку для вас, чтобы зарегистрироваться и воспользоваться 50 долларами, которые вы начинаете: //reegbit7.ru/ref92099
Да, это хайп. Ещё может пару месяцев поработать, и все.

beliy

Мэр Города
Lenin.biz
0
Пролетит он с твоим хайпом а не заработает

PavelNoo

Министр
Lenin.biz
0
Скажите пожалуйста свой банк и я подскажу куда эти деньги инвестировать.

grant2503

Мэр Города
Lenin.biz
0
дайте ссылку на проверенный сайт для инвестирования с наибольшим процентом выгоды

Aymurat

Министр
Lenin.biz
155
Я бы инвестировал в биткоин она сейчас поднимается

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Можно инвестировать в биткоин или же в акции крупных компаний, после пандемии будет однозначный рост, так же облигации

Сверху