Хороший сайт для инвестиций - Совместный форум с Lenin.biz

Хороший сайт для инвестиций

artemvorotilin

Помощник Министра
Lenin.biz
0
Мне кажется проекту этому уже много скоро небось прекратит платить

murzik306

Мэр Города
Lenin.biz
0
Можна попробовать вложить небольшую часть денег.

Bridlin

Министр
Lenin.biz
0
Можно попытаться, но сомнения есть, что скоро станет скамом

weweron

Министр
Lenin.biz
0
нет не могу что то там странное творится то вывод есть то вклад вдруг заморозили. СКАМИТСЯ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.

belarus arsenal

Заместитель Министра
Lenin.biz
0
Как-то уж слишком быстро заскамился проект.

Leshij

Министр
Lenin.biz
110
я в подобных проектах сразу ищу обратные контакты, желательно на земле с тел., ну или на почту сразу пишу неважно что, в большинстве случаев письмо просто не доставлено оказывается, т.к. почтового ящика не существует, если уже отвечают на письмо, тогда можно и пообщаться с тех.под., узнать что к чему, ну а если связи нет обратной, то не стоит и время терять

weweron

Министр
Lenin.biz
0
я вклад делал 200 для начала 100 вывел потом ещё вложил и заморозили. а что бы разморозить нужно вложить свыше 1500 вообще не понятно.

Leshij

Министр
Lenin.biz
110
я вклад делал 200 для начала 100 вывел потом ещё вложил и заморозили. а что бы разморозить нужно вложить свыше 1500 вообще не понятно.
фигня полная короче, надо писать сначала на почту, проверить как она работает

В Владимир П

Министр
Lenin.biz
1,310
я в подобных проектах сразу ищу обратные контакты, желательно на земле с тел., ну или на почту сразу пишу неважно что, в большинстве случаев письмо просто не доставлено оказывается, т.к. почтового ящика не существует, если уже отвечают на письмо, тогда можно и пообщаться с тех.под., узнать что к чему, ну а если связи нет обратной, то не стоит и время терять
могут не отвечать. если зарубежный проект. Хотя вы правы. сейчас любой текст перевести можно.

Мади

Министр
Lenin.biz
0
Даже само название проекта смахивает на скам

Aymurat

Министр
Lenin.biz
155
Вот столько скамных проектов стало последнее время

partizan

Мэр Города
Lenin.biz
280
У меня другой сайт открывается по ссылке.

Сверху